Служим России, служим закону!
Карта Москвы
Год:
2019
Месяц:
Сентябрь

Новости

15 Марта 2018 14:00
Задержанные за денежное вознаграждение незаконно зарегистрировали в своих квартирах 16 иностранных граждан, приезжих из стран ближнего зарубежья, заведомо зная, что проживать они там не будут...
12 Марта 2018 18:00
Участковые уполномоченные отделов полиции Южного округа выявили факты нарушения миграционного законодательства.
01 Марта 2018 12:30
 Участковые уполномоченные полиции районов Донской, Бирюлево Западное и Даниловский выявили факты нарушения миграционного законодательства.
28 Февраля 2018 10:00
Участковые уполномоченные полиции районов Донской и Чертаново Центральное выявили факты нарушения миграционного законодательства.
20 Февраля 2018 16:00
Местный житель за денежное вознаграждение незаконно зарегистрировал в своей квартире 51 иностранного гражданина...
15 Февраля 2018 16:30
Трое москвичей за денежное вознаграждение незаконно зарегистрировали в своих квартирах 23 приезжих из ближнего зарубежья, заведомо зная, что проживать они там не будут...
13 Февраля 2018 16:00
Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по районам Нагатинский Затон, Нагатино-Садовники, Чертаново Центральное и Чертаново Северное были задержаны четверо жителей столицы...
12 Февраля 2018 16:30
Двое жителей столицы за денежное вознаграждение незаконно зарегистрировали в своих квартирах более 30 иностранных граждан, заведомо зная, что проживать они там не будут...
08 Февраля 2018 11:00
Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Нагатинский Затон задержана подозреваемая в фиктивной постановке на учет иностранных граждан.
06 Февраля 2018 16:00
Участковые уполномоченные полиции в районах Чертаново Центральное и Нагатинский Затон выявили факты нарушения миграционного законодательства.
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации