Служим России, служим закону!
Карта Москвы
Год:
2021
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Новости

20 Марта 2020 12:00 4 1
В ходе обследования квартиры 23-летнего москвича стражи порядка обнаружили и изъяли 4 горшка с растениями, которые были отправлены на экспертизу...
18 Марта 2020 17:00
Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотиков, СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
16 Марта 2020 12:00
В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное ликвидирован притон для потребления наркотических средств.
14 Марта 2020 11:00 4
Установлено, что 39-летняя москвичка систематически предоставляла свою квартиру наркозависимым людям для употребления запрещенных средств и веществ...
13 Марта 2020 15:45 4
В результате обыска жилого помещения были обнаружены и изъяты шприцы, ложки со следами нагара и иные приспособления для употребления наркотических средств...
05 Марта 2020 14:00 4
65-летний москвич систематически предоставлял свою квартиру, расположенную на Бирюлевской улице, наркозависимым людям для потребления ими запрещенных средств и веществ...
07 Февраля 2020 09:00 6
Эта форма работы стражей правопорядка позволяет довести до жителей объективную и достоверную информацию о состоянии общественного порядка и безопасности
28 Января 2020 12:00 1
В ходе личного досмотра у задержанных полицейские обнаружили и изъяли 4 коробки, внутри которых находилось наркотическое средство – канабис, массой 502 грамма...
03 Декабря 2019 15:00
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Бирюлево Западное задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства.
22 Ноября 2019 14:38
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Бирюлево Западное задержали подозреваемого в хранении наркотического средства – марихуаны.
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации