Служим России, служим закону!
Карта Москвы
Год:
2021
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Новости

16 Октября 2020 11:00
В период с 19 по 30 октября 2020 года на территории города Москвы будет проведена Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»...
06 Октября 2020 10:00 1
Во время задержания злоумышленник стал скрываться и выбросил на крышу одного из гаражных боксов сверток с веществом неизвестного происхождения...
05 Октября 2020 15:00
В ходе личного досмотра у злоумышленника было обнаружено и изъято вещество неизвестного происхождения. Согласно результатам исследования изъятым является наркотическое средство – мефедрон...
22 Сентября 2020 16:00
Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Нагатинский Затон задержали двух человек, подозреваемых в хранении наркотического средства.
21 Сентября 2020 15:00
Проведенное исследование показало, что изъятым является психотропное вещество – амфетамин...
17 Сентября 2020 13:00
Согласно результатам исследования изъятое содержит в своем составе наркотическое средство - производное N-метилэфедрона, массой около 100 граммов...
14 Сентября 2020 18:00 4
Оперуполномоченный рассказал собравшимся о возрасте, с которого наступает уголовная ответственность за преступления, связанные с наркотиками.
13 Сентября 2020 11:00
В ходе обследования места жительства задержанного полицейские обнаружили и изъяли наркотическое средство – гашиш...
08 Сентября 2020 11:00
В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Чертаново Южное ликвидирован притон для потребления наркотических средств.
05 Сентября 2020 11:00
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Братеево задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства.
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации